Sie erreichen alle Kollegen unter der Email-Adresse "nachname@gymnasium-weingarten.de".

Gesprächstermine können Sie außerdem über unser Sekretariat vereinbaren (Telefon: +49 751 / 561-921-50).

Nachname Vorname Tag Uhrzeit
Blank Mona Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Boneberg Patrick nach Vereinbarung
Bösenberg Anne Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Brand Steffen Montag 08.20 - 09.05 Uhr
Braun Marion Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Dewald Susanne Montag 11.05 - 11.55 Uhr
Di Marco Lisa Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Dippon Friederike Mittwoch ab 09.20 Uhr
Dollnik Julia Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Erdmann Günter nach Vereinbarung
Frank Bärbel Montag 09.30 - 10.00 Uhr
Gelfart Sebastian Montag 14.00 - 15.00 Uhr
Gerstenberg Mary Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Graf Felix Dienstag 11.55 - 12.40 Uhr
Greiner Martin Freitag 11.05 - 11.50 Uhr
Gretler Fabian Freitag 11.05 - 12.40 Uhr
Groß Enver Dienstag 08.20 - 09.05 Uhr
Günzler, Pfr. Stephan nach Vereinbarung
Vogt-Günzler Mechthild Mittwoch 08.20 - 09.05 Uhr
Häußler Elisabeth Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Horn Kerstin nach Vereinbarung
Huber Anna-Lena Mittwoch 09.20 - 10.05 Uhr
Hulin Patricia nach Vereinbarung
Jaeger Miriam Montag 11.05 - 11.50 Uhr
Kalthoff Anke Freitag 11.05 - 11.50 Uhr
Kammel Peter Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Kliebhan Peter Donnerstag 11.55 - 12.50 Uhr
Kock Winfried Montag 11.05 - 11.50 Uhr
Köninger Catrin Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Kucera Stefanie nach Vereinbarung
Lanz Peter Mittwoch 11.05 - 11.50 Uhr
Lehmann Cornelius Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Leitner-Koch Felicia Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Locher Dagny Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Maier Katrin Freitag 10.10 - 10.55 Uhr
Margosch Barbara nach Vereinbarung
Metzler Matthias Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Mischke Selina Donnerstag 08.20 - 09.05 Uhr
Nimmrichter Sandra Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Notzke Jürgen Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Nußbaum Marc Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Ohlhauser Karin Montag 11.05 - 11.50 Uhr
Oswald Alexander Freitag 11.00 - 11.50 Uhr
Patzelt Torsten Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Popp Thomas Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Rapp Beate Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Rauch Verena Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Rehm Verena Donnerstag 08.20 - 09.05 Uhr
Reupke-Dreher Uta Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Rill Anja Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Rilling Katja Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Roth Robin Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Rothgangel Annette Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Sander Carolin Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Schaubruch Kim Donnerstag 11.55 - 12.40 Uhr
Schlecht Dietmar Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Schmid Magdalena Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Schwarz Kirsten Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Simm Alexander Montag 11.55 - 12.40 Uhr
Spurk Kirsten Dienstag 09.20 - 10.55 Uhr
Stecher Jürgen Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Steigerwald Carina Montag 11.55 - 12.40 Uhr
Störk Claudia Dienstag 09.20 - 10.55 Uhr
Tröbs Sarah Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Tschöke Anke Donnerstag 08.20 - 09.05 Uhr
Uribetxebarria Fermin Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Vuckovic Ana nach Vereinbarung
Waldow Christine Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Weber Katrin Mittwoch 11.05 - 11.50 Uhr
Wörner Ulrike Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Zimmermann Ulli Montag 11.05 - 11.50 Uhr