Sie erreichen alle Kollegen unter der Email-Adresse "nachname@gymnasium-weingarten.de".

Gesprächstermine können Sie außerdem über unser Sekretariat vereinbaren (Telefon: +49 751 / 561-921-50).

Nachname Vorname Tag Uhrzeit
Bertele Sandra Dienstag 8.20 - 9.05 Uhr
Boneberg Patrick nach Vereinbarung
Bösenberg Anne Donnerstaag 09.20 - 10.05 Uhr
Brand Steffen Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Braun Marion Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Dewald Susanne Dienstag 09.20 - 10.00 Uhr
Dippon Friederike Dienstag 10.10 - 10-55 Uhr
Dollnik Julia Dienstag 12.00 - 12.40 Uhr
Erdmann Günter nach Vereinbarung
Frank Bärbel Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Gelfart Sebastian Montag 12.00 - 12.40 Uhr
Gerstenberg Mary Dienstag 08.20 -10.05 Uhr
Greiner Martin Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Gretler Fabian Freitag 12.00 - 12.40 Uhr
Groß Enver Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Günzler, Pfr. Stephan nach Vereinbarung
Vogt-Günzler Mechthild Dienstag 09.20 - 10.55 Uhr
Häußler Elisabeth Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Hafner Jonathan Montag 10.10 - 11.45 Uhr
Hellweg Eli Mittwoch 09.20 - 10.05 Uhr
Haag Mona Freitag 10.10 - 10.55 Uhr
Horn Kerstin nach Vereinbarung
Hulin Patricia nach Vereinbarung
Jaeger Miriam Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Kestler Dana Montag 11.05 - 11.55 Uhr
Kliebhan Peter Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Knapp Tina Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Kock Winfried Dienstag 13.45 Uhr
Kösel Hendrike Freitag 09.20 - 10.05 Uhr und
11.55 - 12.40 Uhr
Köninger Catrin Donnerstag 11.00 - 11.45 Uhr
Kucera Stefanie nach Vereinbarung
Lehmann Cornelius Montag 10.15 - 11.00 Uhr
Leitner-Koch Felicia Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Locher Dagny Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Maier Katrin Dienstag 08.20 - 09.05 Uhr
Margosch Barbara Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Metzler Matthias Dienstag 08.20 - 09.05 Uhr
Mischke Selina Freitag 08.15 - 09.05 Uhr
Nessler Verena Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Nimmrichter Sandra Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Notzke Jürgen Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Nußbaum Marc Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Ohlhauser Karin Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Oswald Alexander Dienstag 14.30 Uhr
Patzelt Torsten Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Popp Thomas Mittwoch 08.20 - 09.00 Uhr
Rauch Verena Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Rapp Beate Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Reupke-Dreher Uta Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Rehberg Johannes Dienstag 11:05 - 11:50 Uhr
Rill Anja nach Vereinbarung
Rilling Katja Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Roth Robin nach Vereinbarung
Rothgangel Annette Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Sander Carolin Freitag 10.10 - 10.55 Uhr
Schaubruch Kim Mittwoch 11.05 - 11.50 Uhr
Schlecht Dietmar Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Schmid Magdalena Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Schwarz Kirsten Donnerstag 09.20 - 10.05 Uhr
Simm Alexander Donnerstag 11.05 - 11.50 Uhr
Stecher Jürgen Montag 11.05 - 11.50 Uhr
Steigerwald Carina Donnerstag 11.05 - 11.50 Uhr
Störk Claudia Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Tschöke Anke Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Unterreiner Ana Donnerstag 17.15 - 18.00 Uhr
Waldow Christine Dienstag 08.20 - 09.05 Uhr
Wörner Ulrike nach Vereinbarung
Zimmermann Ulli Montag 11.05 - 11.50 Uhr